Мир

Во Флориде полиция задержала темнокожего Владимира Путина 

31 августа 2016, 00.02
В полиции предположили, что такое поведение американца связано с тем, что он опоздал на свой автобус Фото: cbs12.com

По информации полиции, мужчина устроил дебош в супермаркете города Уэст-Палм-Бич.

На юге американского штата Флорида сотрудники полиции задержали темнокожего тезку и однофамильца президента России Владимира Путина, сообщает The Telegraph.

По информации полиции, мужчина устроил дебош в супермаркете Publix города Уэст-Палм-Бич. Он ворвался в магазин, стал кричать на его сотрудников и отказывался покинуть здание, из-за чего персонал супермаркета вызвал правоохранителей. Путин не подчинялся требованиям прибывших на место происшествия полицейских, но они смогли задержать его.

В полиции предположили, что такое поведение 28-летнего американца связано с тем, что он опоздал на свой автобус.

Правоохранители отметили, что задержанный не имеет отношения к российскому лидеру.

Этот инцидент будут разбирать в суде Флориды 5 сентября, уточнило издание.

Случившееся вызвало резонанс в социальных сетях.

"Я чувствую, что эта история вызывает больше вопросов, чем ответов", написал журналист New York Times Нейл Ирвин.

"Дональд Трамп, вы или ваша кампания уже сделали официальное заявление об аресте Владимира Путина на Publix?" – обратился экс-советник кандидата в президенты США от Республиканской партии Дональда Трампа Стефен Миллер к миллиардеру.

Материалы по теме

СВЕЖИЕ НОВОСТИ

Больше новостей