вернуться на
$39.60 €42.27
menu closed
menu open
weather +5 Киев

Анастасия Волочкова продемонстрировала растяжку в холле ресторана

Анастасия Волочкова продемонстрировала растяжку в холле ресторана Артистка предложила пользователям распространять хештег "шпагат Волочковой"
Фото: volochkova_art / Instagram
Балерина разбила ногой люстру из бокалов.

Балерина Анастасия Волочкова на своей странице в Instagram рассказала о казусе, который произошел с ней во время посещения ресторана. Демонстрируя свою вертикальную растяжку, знаменитость задела ногой люстру из бокалов и разбила один из них.

"Небольшой казус. В очень уютном ресторанчике я нечаянно разбила бокал... Но на меня не поругались, сказав, что ногой этого никто и никогда не делал... А тому, кто придумал эту люстру из бокалов, – 5 баллов!!! Разбила на счастье!" – написала под снимком балерина.

Она также предложила пользователям "соорудить смешной хештег #шпагатволочковой "

Небольшой казус.. В очень уютном ресторанчике @corkwinebar я нечаянно разбила бокал... Но на меня не поругались,сказав,что ногой этого никто и никогда не делал... А тому,кто придумал эту люстру из бокалов-5 баллов!!! Разбила на счастье! Давайте хэштег смешной соорудим: " #шпагатволочковой " #волочкова #россия #шпагат #русскийбалет #русскаяпесня #мояжизнь #москва #моидрузья #даженепоспоришь #corceinebar #wine #love #followme #best

Фото опубликовано Анастасия Волочкова (@volochkova_art)

Ранее Волочкова делилась снимками со дня рождения дочери Ариадны. Балерина специально для детского праздника заказала свадебную арку, которую после торжества забрала к себе домой.