вернуться на
$39.47 €42.18
menu closed
menu open
weather +11 Киев

Джоли заявила, что растолстевший и постаревший Питт не привлекает ее – СМИ

Джоли заявила, что растолстевший и постаревший Питт не привлекает ее – СМИ По информации инсайдера, Джоли и Питт грызлись, как кошка с собакой
Фото: ЕРА
Американский таблоид Radar утверждает, что актриса Анджелина Джоли  скомпрометировала себя перед супругом актером Брэдом Питтом флиртом с мужчинами в Камбодже. А на отдыхе во Вьетнаме супруги постоянно скандалили.

По сообщению американского таблоида Radar, голливудские актеры Брэд Питт и Анджелина Джоли, пытаясь спасти свой брак, отправились во второй медовый месяц во Вьетнам.

К поездке их подтолкнул один из последних скандалов, который разразился после того, как Джоли отправила шестерых детей в Камбоджу, где она снимает фильм "Сначала они убили моего отца". Там она кокетничала с мужчинами из своего сопровождения. Питт увидел совместные снимки Джоли в их окружении. После этого актер отправился к супруге, чтобы контролировать ее.

Чтобы снова разжечь искру в отношениях, пара отправилась во Вьетнам. Но, по утверждению инсайдера, супруги постоянно ссорились и кричали друг на друга.
Джоли, по информации источника, унижала Питта, заявляя, что он больше не привлекает ее, поскольку он располнел, стал раздутым и старым. По словам инсайдера, Джоли и Питт грызлись, как кошка с собакой.

Ранее американские СМИ заявили о том, что Джоли усыновила седьмого ребенка, не согласовав это с Питтом.