вернуться на
$39.22 €42.36
menu closed
menu open
weather +11 Киев

Фильм о Собчак не пустили в эфир российского канала НТВ из-за ее политической позиции

Фильм о Собчак не пустили в эфир российского канала НТВ из-за ее политической позиции Собчак: Ничего не меняется в королевстве кривых зеркал. Напоминаю, что Конституция РФ гласит "Цензура запрещается". Но разве кому-то есть дело до Конституции?
Фото: xenia_sobchak / Instagram
Фильм о Ксении Собчак сняли с сетки за день до эфира, поскольку Собчак – оппозиционерка.

Фильм, снятый телеканалом НТВ о телеведущей, журналистке и светской львице Ксении Собчак, сняли с эфира из-за ее оппозиционной позиции по отношению к политике президента РФ Владимира Путина.

"Совсем еще чуть-чуть о цензуре. Я уже писала не так давно, что канал НТВ сам вышел на меня и предложил сделать обо мне фильм. Я телеканалу НТВ не доверяю,но девушка, Анастасия Тупикова,которая уже делала подобное кино пару лет назад, меня ни в чем не обманула, не наврала,не исказила смысл моих слов, и я решила довериться еще раз.

Телеканал НТВ потратился, отправил съемочную группу в Бишкек на мой мастер-класс, выделил отдельный бюджет. Новый начальник НТВ Земской лично звонил, впервые со своего назначения в редакцию программы, согласовывал этот фильм и говорил, как важно показать "новые стандарты НТВ".

И вот – в эфире анонсы фильма, который должны были показать в субботу, на почте – вполне приличный материал о политике, о Путине и о моей работе. Но, оказывается, настоящий руководитель НТВ – не Земской, а некая госпожа Костерина – куратор и правая рука Чернышенко в "ГазпромМедиа". Она устроила скандал: "Как вы вообще могли додуматься пустить ее, оппозиционерку, в эфир?" И... сняла за день (!) стоящий в сетке материал. То есть генеральный директор телеканала Земской – это так, для красоты, а реально управляют совсем другие люди. И управляют в лучших традициях "совка". Вот ему самому-то не унизительно быть в таком положении? И, главное, тех, кто уже видел анонсы программы, на которую потрачено кучу сил и денег, вообще ни во что не ставят? В общем, ничего не меняется в королевстве кривых зеркал. Напоминаю, что Конституция РФ гласит "Цензура запрещается". Но разве кому-то есть дело до Конституции?", – написала Собчак.

Совсем еще чуть-чуть о цензуре. Я уже писала не так давно,что канал НТВ сам вышел на меня и предложил сделать обо мне фильм. Я телеканалу НТВ не доверяю,но девушка,Анастасия Тупикова,которая уже делала подобное кино пару лет назад, меня ни в чем не обманула,не наврала ,не исказила смысл моих слов, и я решила довериться еще раз. Телеканал НТВ потратился ,отправил сьемочную группу в Бишкек на мой мастеркласс,выделил отдельный бюджет. Новый начальник НТВ Земской лично звонил ,впервые со своего назначения в редакцию программы,согласовывал этот фильм и говорил ,как важно показать "новые стандарты НТВ". И вот -в эфире анонсы фильма ,который должны были показать в субботу, на почте-вполне приличный материал-о политике,о Путине и о моей работе. Но ,оказывается настоящий руководитель НТВ -не Земской,а некая Г-жа Костерина-куратор и правая рука Чернышенко в ГазпромМедиа. Устроила скандал:"как вы вообще могли додуматься пустить ее,оппозиционерку ,в эфир?" И..сняла за день(!) стоящий в сетке материал .То есть генеральный директор телеканала Земской-это так,для красоты ,а реально управляют совсем другие люди. И управляют в лучших традициях совка. Вот ему самому-то не унизительно быть в таком положении? И главное,тех кто уже видел анонсы программы,на которую потрачено кучу сил и денег вообще ни во что не ставят:)? В общем,ничего не меняется в королевстве кривых зеркал. Напоминаю ,что Конституция РФ гласит "Цензура запрещается"..... Но разве кому-то есть дело до Конституции?:(

Фото опубликовано Ксения Собчак (@xenia_sobchak)

Собчак также возмутило то, что в программе "Ты не поверишь!" врач дала ей советы относительно сексуальных поз для зачатия.