вернуться на
$39.78 €42.38
menu closed
menu open
weather +3 Киев

Мухарский: Егорова сказала, что в меня вселился демон и ее задача – уничтожить его

Мухарский: Егорова сказала, что в меня вселился демон и ее задача – уничтожить его Мухарский: Егорова сказала, что ей стыдно перед подругами за то, что я делаю
Фото: elive.com.ua
По контракту, подписанному при расставании с телеведущей Снежаной Егоровой в 2013 году, шоумен Антин Мухарский должен выплачивать около 24 тыс. грн в месяц.

Шоумен Антин Мухарский рассказал, что при расставании с телеведущей Снежаной Егоровой оставил ей всю недвижимость, совместно нажитую в браке, а также подписал контракт, по которому должен выплачивать ей около 24 тыс. грн в месяц, передает "Обозреватель".

После Евромайдана он не мог осилить всю сумму и просил у Егоровой уменьшить размер выплат. В ответ, по словам Мухарского, были арестованы все его счета и недвижимость. На сегодняшний день долг Мухарского составляет 1,5 млн грн. 

Мухарский рассказал, что, когда спросил у Егоровой, зачем она выносит их отношения на публику, та ответила, что ей стыдно за его творческую деятельность, стыдно смотреть в глаза подругам. По словам Мухарского, Егорова заявила, что он сошел с ума, у него изменился нос, рот, в него вселился демон, и ее задача – уничтожить его.

Причиной разногласий в семье стало появление в 2012 году Ореста Лютого (альтер-эго и сценическое имя Мухарского). 

Недавно Егорова опубликовала совместное с Мухарским фото, на котором они спокойно сидели за барной стойкой.