вернуться на
$39.22 €42.44
menu closed
menu open
weather +13 Киев

Возле тела девушки Джима Керри нашли таблетки, выписанные на имя мужчины

Возле тела девушки Джима Керри нашли таблетки, выписанные на имя мужчины Полиция в ближайшее время пообщается с Керри лично
Фото: EPA
Препараты могли принадлежать самому актеру.

Рядом с телом девушки Джима Керри Катрионы Уайт были найдены три упаковки сильнодействующих таблеток. Препараты отпускаются строго по рецепту. Они были выписаны на имя, которое являлось одним из псевдонимов Джима Керри, сообщает TMZ.

По данным источника, полиция уже подтвердила, что рецепт на препараты на самом деле был выписан актеру.

Теперь выясняется, как таблетки оказались у Уайт: забрала ли она их сама из дома бывшего любовника, либо Кэрри снабжал ее запрещенным для свободной продажи препаратом.

В ближайшее время полиция планирует переговорить с Джимом Керри. Также ожидаются результаты токсикологической экспертизы, которые определят, каким именно препаратом отравилась Уайт.

Бывшая девушка Джима Керри, визажист Катриона Уайт была найдена мертвой у себя дома в ночь на 28 сентября. Незадолго до трагедии, 24 сентября, Керри объявил ей о том, что между ними все кончено. Медицинская экспертиза установила, что причиной смерти девушки стала передозировка сильными препаратами.