Пошук по сайту

€51.46
$43.96

+10 Киев

Новости

49-летний российский шоумен Максим Галкин 7 апреля опубликовал в Instagram видео, которое было снято в Нью-Йорке (США).

"Нью-Йорк. С детьми на каникулах", – написал Галкин.

РЕКЛАМА

В ролике, который снимал сын шоумена Гарри, он спросил, видно ли, что они находятся в Нью-Йорке. Сын ответил, что да. "Доплыл с Кипра", – пошутил шоумен.

В комментариях отреагировали на пост.

"Стал такой брутальный, секси", – отметила olgaviktoria172024.

Галкину периодически пишут хейтеры. На этот раз одного из них шоумен изящно поставил на место.

"Неплохо выглядите, но все равно стареете потихоньку... Не в обиду, просто давненько не заходила на сайт, зашла, а тут вы... Сдаете или просто фотошоп не очень", – написала ekaterinakalinina62.

РЕКЛАМА

Галкин ответил ей.

"Фотошоп не очень, старая версия программы, а на новую денег нет, а вживую я еще ого-го, но это если свет приглушенный, на солнце-то видно, что уже не очень", – написал он.

В посте Галкин также показал фото со своим сыном Гарри.

Также Галкин показал фото своей дочери Лизы.

РЕКЛАМА

Контекст

  • 23 декабря 2011 года Галкин женился на российской певице Алле Пугачевой. Кроме сына Гарри, у пары есть дочь Лиза.
  • Лиза и Гарри – двойняшки. Их 18 сентября 2013 года родила суррогатная мать.
  • Галкин осудил полномасштабное вторжение страны-агрессора РФ в Украину. После этого в России началась его травля, в результате чего Галкин с женой и детьми покинул Россию и переехал в Израиль.
  • 16 сентября 2022 года министерство юстиции России внесло Галкина в реестр "иностранных агентов". 18 сентября его жена Алла Пугачева в открытом письме призвала признать и ее "иноагентом" в РФ и пожелала, чтобы российские оккупанты перестали погибать за иллюзорные цели, которые делают РФ изгоем и усложняют жизнь россиян. От публичных заявлений в поддержку Украины артистка все это время воздерживалась.
РЕКЛАМА