вернуться на
$39.47 €42.18
menu closed
menu open
weather +10 Киев

"Вся жизнь состоит из намеков". Мейхер рассказала, как вдохновилась на новый опыт

Любовь к романсам у Мейхер с детства
Фото: nadyameiher / Instagram

Бывшая участница украинской группы "ВИА Гра" Надежда Мейхер спела для подписчиков в сети романс. 

Певица Надежда Мейхер спела для своих подписчиков в Instagram романс, признавшись, что решиться на это ей помогли намеки судьбы. 

"Любовь к романсам возникла еще в детстве, а возможность спеть – несколько лет назад", – анонсировала камерное выступление певица. По словам Мейхер, чтобы реализовать мечту, ей пришлось "преодолеть немало лабиринтов". 

"Вся жизнь состоит из намеков. И только привычка идти всегда вперед вдохновила на новый опыт", – призналась она. 

View this post on Instagram

Любовь к романсам возникла с рождением любви к поэзии... Еще в детстве. Но осознание этой любви, глубина чувств возникла значительно позже. А желание и возможность реализовать , несколько лет назад... Намеки судьбы! И как же их много оказалось в детстве... Иной раз думаешь, а стоит ли?! А сердце с разумом в ответ: - Стоит!!! Назад дороги уже нет! * И так вся жизнь, состоит из намеков, многоточий, слов между строк, тайн покрытых мраком, многослойных узлов и сплошных лабиринтов... И только вековая привычка «идти только вперед» вдохновляет на новый опыт, на то , что в ЭТОЙ Жизни необходимо пройти, ОСОЗНАТЬ!, ПРИНЯТЬ!,ПРОСТИТЬ!, ПОЛЮБИТЬ ! * #автор #надеждамейхер #мысливслух

A post shared by НАДЕЖДА МЕЙХЕР (@nadyameiher) on

Мейхер трижды была участницей группы "ВИА Гра". Впервые она попала в группу, пройдя кастинг в 2000 году. 

По словам композитора и продюсера Константина Меладзе, ему приходилось "заваливать" Мейхер книгами, когда она только начинала карьеру в группе.