Мамчура и других офицеров под конвоем везут к границе с материковой Украиной


Освобожденные из плена в Крыму полковник Юлий Мамчур, генерал-майор Игорь Воронченко и другие в сопровождении вооруженных людей едут в сторону перехода Чонгар.
Освобожденные из плена в Крыму полковник Юлий Мамчур, генерал-майор Игорь Воронченко, капитан второго ранга Вячеслав Демьяненко, старший лейтенант Александр Филипов, а также подполковник Дмитрий Делятицкий и майор Ростислав Ломтев в сопровождении вооруженных людей отправились в сторону перехода Чонгар, который соединяет Крым с материковой Украиной.
Об этом сообщил пресс-секретарь Минобороны в Крыму Владислав Селезнев на своей странице в сети Facebook.
Убийство Билого – начало войны с бандитизмом или атака на "Правый сектор"?
Кроме того, журналист Осман Пашаев в Facebook уточнил, что Юлий Мамчур перед выездом из Крыма заехал в свое общежитие за вещами, а затем его обязали покинуть полуостров в течение трех часов.
Как читать ”ГОРДОН” на временно оккупированных территориях
Читать
Турчинов: Мамчур на свободе и завтра будет в Киеве
26 марта, 18.32
События
Как наследница империи Swarovski и невеста миллиардера стала ведущей "Евровидения 2026". Фото
13 мая, 18.21
Бульвар
Как Доманский выехал из Украины, несмотря на мобилизацию, и чем зарабатывает на жизнь в России
13 мая, 17.32
Новости
13 мая, 15.50
Бульвар
13 мая, 15.22
Новости