$39.67 €42.52
menu closed
menu open
weather +19 Киев

СМИ: Поклонская обвенчалась в Екатеринбурге

СМИ: Поклонская обвенчалась в Екатеринбурге В Екатеринбурге Наталья посетила мужской монастырь Святых царственных страстотерпцев и Александро-Невский Ново-Тихвинский женский монастырь
Фото: ekabu.ru
Кто стал избранником "прокурора" Крыма Натальи Поклонской, не сообщается, передает интернет-издание Znak.com.

Накануне прокурор Наталья Поклонская побывала с частным визитом в Екатеринбурге. Там она посетила мужской монастырь Святых царственных страстотерпцев и Александро-Невский Ново-Тихвинский женский монастырь, сообщает интернет-издание Znak.com, со ссылкой на высокопоставленный источник в политических кругах.

В Екатеринбурге Поклонская тайно обвенчалась, утверждает издание. Известно, что прокурор разведена и воспитывает дочь от первого брака.

"Почему для торжественного события был выбран именно Екатеринбург, неизвестно. Однако можно отметить, что прокурор Крыма интересуется историей последних Романовых, которые окончили свои дни на Урале", – говорится в сообщении.

В то же время в Ново-Тихвинском монастыре заявили, что Наталья не посещала обитель, в монастыре Святых страстотерпцев ни подтвердить, ни опровергнуть эту информацию не смогли.

Грозит ли Украине дефолт?

16 мая 33-летнюю Наталью Поклонскую, на которую президиум Верховный Совет Крыма возложил исполнение обязанностей прокурора АРК, Гепрокуратура обвинила в соучастии в действиях, направленных на захват государственной власти.

23 сентября "прокурор" Крыма Наталья Поклонская заявила, что все, кто не считает полуостров российским, будут депортированы. Соответствующее заявление она сделала на своей странице в Facebook.

"Все действия, направленные на непризнание вхождения Крыма в состав России, будут преследоваться по закону. Кроме того, людям, разжигающим межнациональную рознь на территории Республики Крым, грозит депортация", – написала Поклонская.