Российские военные развернули в Крыму четыре ракетно-пусковые установки "Оса"


Зенитно-ракетные комплексы "Оса" установлены за взлетно-посадочной полосой украинского военного аэродрома в Кировском, сообщает глава медиацентра Минобороны Крыма Владислав Селезнев.
"Источники из Кировского сообщают, что на базе ранее прибывшие ЗРК "Оса" военнослужащими РФ развернуты четыре пусковых установки. Они установлены за взлетно-посадочной полосой", – пишет Селезнев в своем Facebook.
По информации источников Селезнева, по периметру аэродрома размещены снайперы.
"В настоящее время усилен контрольно-пропускной режим на КПП Кировского, установлена бетонная змейка, проводится досмотр личных вещей на предмет наличия оружия", – пишет Селезнев.
18 марта глава медиацентра Минобороны Крыма сообщал, что на территорию украинского военного аэродрома в Кировском зашли 11 зенитно-ракетных комплексов "Оса" ВС РФ.
Как читать ”ГОРДОН” на временно оккупированных территориях
Читать
14 мая, 13.41
Бульвар
Почему Макрон получил от жены пощечину. Журналист рассказал о новой симпатии президента Франции
14 мая, 12.54
Бульвар
"Все хотят ребенка до года. Это ужас". Могилевская рассказала, как готовилась стать приемной матерью
14 мая, 12.18
Бульвар
14 мая, 11.39
Лайфхаки