$39.67 €42.52
menu closed
menu open
weather +18 Киев

В Ялте для отдыхающих пройдет выставка похоронных изделий

В Ялте для отдыхающих пройдет выставка похоронных изделий В Крыму отдыхающих будут развлекать выставкой похоронных принадлежностей
Фото: necropol-moscow.ru
В оккупированном Крыму 10–11 июня для отдыхающих и гостей гостиницы "Ялта-Интурист" пройдет выставка "Некрополь-Крым 2015". Чтобы попасть на выставку, нужно будет заплатить 500 рублей за вход.

В оккупированном Крыму, в курортной Ялте 10–11 июня впервые пройдет выставка похоронных принадлежностей "Некрополь-Крым 2015", сообщают "Новости Крыма". Выставка проходит при поддержке Ялтинской администрации.

Похоронные принадлежности на ЮБК прибудут из Санкт-Петербурга, Москвы, Екатеринбурга, Ростовской и Свердловской областей, Йошкар-Олы, Краснодара, Смоленска, Пензы и других городов РФ. Организаторы также заявили об участии в похоронной выставке представителей "ЛНР".

"Можно будет не только увидеть на стендах, но и купить лампады, литье, венки, гробы всевозможных фактур и видов – от изделий из плотного картона до дорогих эксклюзивных моделей из ценных пород дерева, расписанных вручную под хохлому и гжель", – сообщают организаторы.

По информации организаторов, посещение выставки платное: 1 день – 500 руб.

Накануне открытия выставки в зале "Ялтинский берег" начнет работу Международная научно-практическая конференция "Актуальные вопросы развития похоронного дела в России". А также пройдет учебный курс "Мастер похорон. Похоронный директор".

Полная блокада оккупированных территорий: что это и к чему приведет?

Форум похоронной отрасли проводится совместно с Союзом Похоронных Организаций и Крематориев при поддержке Государственной Думы РФ, Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства РФ и "Министерства ЖКХ" оккупированного Крыма.