"Джаз Коктебель" переезжает в Одесскую область


Традиционный "Волошин джаз-уикенд" проведут в Киеве с 19 по 23 сентября.
Международный музыкальный фестиваль "Джаз Коктебель" в этом году проведут с 11 по 14 сентября в Одесской области, сообщила президент фестиваля Лилия Млинарич.
По ее словам, "Джаз Коктебель" в этом году переезжает в поселок Затока, недалеко от Белгород-Днестровского, пишет The Insider.
Главная сцена фестиваля – New Jazz stage – расположится в крепости. Open-stage разместится на побережье поселка Затока: в этом году здесь будут проходить мероприятия фестиваля современного искусства "Артишок", кинопоказы, эко-программа.
Военные действия на востоке Украины. Онлайн-репортаж
Третья площадка превратится в отдельное событие: традиционный "Волошин джаз-уикенд" проведут в Киеве с 19 по 23 сентября. Куратором проекта будет известный радиоведущий Алексей Коган.
До этого в течение 10 лет фестиваль "Джаз Коктебель" проходил в поселке Коктебель в Крыму. Но из-за аннексии полуострова Россией организаторы были вынуждены изменить место проведения.
Как читать ”ГОРДОН” на временно оккупированных территориях
Читать
Фестиваль "Джаз Коктебель" переезжает в Киев
25 марта, 10.17
Культура
30 апреля, 00.15
Бульвар
Трамп, понос и перенос. Подборка самых смешных отговорок украинцев после "завтыков" с дедлайнами
29 апреля, 23.07
Бульвар
24-летний Сасанчин рассказал, почему распался его брак и как он сейчас зарабатывает
29 апреля, 22.10
Бульвар
"Поставьте мешок золота, скажу: "Забирайте". В украинском селе живет 30-летняя корова Майка
29 апреля, 19.05
Бульвар
Известная актриса отвесила Тарасу Цимбалюку серию оплеух. За что она его так
29 апреля, 18.22
Бульвар
Чарльз III подколол Трампа по поводу ремонта, который тот затеял в Белом доме. Видео
29 апреля, 16.45
Мир