$39.60 €42.27
menu closed
menu open
weather +5 Киев

Экс-лидер "Ляписа Трубецкого" попросил право на постоянное проживание в Украине

Экс-лидер "Ляписа Трубецкого" попросил право на постоянное проживание в Украине Михалок: Власти Беларуси и России негативно восприняли поддержку Майдана группой "Ляпис Трубецкой", и это препятствует творческому процессу
Фото: hvylya.net
Лидер группы Brutto (бывший "Ляпис Трубецкой") Сергей Михалок и его продюсер Антон Азизбекян обратились к вице-премьер-министру – министру культуры Вячеславу Кириленко с просьбой помочь получить права на постоянное проживание в Украине.

Лидер группы Brutto (бывший "Ляпис Трубецкой") Сергей Михалок и его продюсер Антон Азизбекян обратились к вице-премьер-министру – министру культуры Вячеславу Кириленко с просьбой помочь получить права на постоянное проживание в Украине, сообщает  УНИАН в пресс-службе Министерства культуры.

По словам Михалка, власти Беларуси и России негативно восприняли поддержку Майдана группой "Ляпис Трубецкой", и это препятствует творческому процессу. Поэтому лидер Brutto и его продюсер, не отказываясь от белорусского гражданства, решили получить право на постоянное проживание в Украине.

Атака боевиков на Мариуполь. 24 января. Онлайн-репортаж

31 августа культовая белорусская группа "Ляпис Трубецкой" прекратила свое существование.