$39.78 €42.38
menu closed
menu open
weather +4 Киев

Фанат из Киева: Я передал Земфире флаг Украины. Это все произошло случайно, на эмоциях

Фанат из Киева: Я передал Земфире флаг Украины. Это все произошло случайно, на эмоциях Украинский фанат заявил, что поднятие флага Земфирой не было запланированным
Фото: cemkuh / Instagram
Киевлянин, который дал в руки российской певицы Земфиры флаг Украины, хотел, чтобы певица таким образом показала свою любовь к украинским фанатам.

Киевлянин, который принес украинский флаг на концерт российской певицы Земфиры, заявил о том, что передал его в руки певицы в момент всеобщего эмоционального подъема, когда та могла и не осознать, что держит в руках, сообщает pravda.ru.

По словам фаната, ему хотелось, чтобы певица "показала свою любовь" к украинским фанатам. 

"Мы приехали специально на Земфиру из Киева. Я привез флаг Украины. Земфира показала свою любовь к украинскому народу, особенно к фанатам. Я хочу сказать, что это все произошло случайно. Она не привезла флаг с собой. Это не было спланированной акцией. Все произошло на эмоциях. Спасибо огромное, Земфира. Мы тебя очень ценим", – сообщил украинец.

Национальная полиция: задачи, финансирование, перспективы

Российская певица Земфира, выступая в Грузии на фестивале Tbilisi Open Air 2015, развернула на сцене флаг Украины. Флаг передали певице из зала, когда она исполняла песню "Интересно". Певица взяла флаг, помахала им, а затем привязала к микрофону.

Депутат Государственной Думы России, председатель комитета по международным делам Алексей Пушков на своей странице в Twitter попросил читателей "выразить отношение" к тому, что выступая в Грузии, Земфира развернула на сцене украинский флаг.