$39.60 €42.27
menu closed
menu open
weather +8 Киев

Отец Фриске: Жанну похоронят в Подмосковье

Отец Фриске: Жанну похоронят в Подмосковье Отец Фриске: Жанна последние три месяца лежала в коме
Фото: kino-teatr.ru
Российская певица Жанна Фриске будет похоронена на Николо-Архангельском кладбище в Московской области, сообщил ее отец Владимир Фриске.

Российскую певицу Жанну Фриске похоронят в Подмосковье на Николо-Архангельском кладбище. Об этом рассказал отец певицы Владимир Фриске, сообщает "Собеседник".

По словам отца Фриске, его дочь последние три месяца лежала в коме.

Ребенок певицы – двухлетний Платон, которого муж Фриске Дмитрий Шепелев накануне забрал с собой в Болгарию, по мнению Владимира Фриске, должен остаться с отцом.

"Если он нам его будет давать, разрешит, чтобы мы его воспитывали, будем мы помогать ему воспитывать, естественно. Куда ж мы его оставим?" – сказал он.

Бунт в Донецке: как местные относятся к "ДНР"?

Певица Жанна Фриске скончалась на 41-м году жизни после полутора лет борьбы с неоперабельной опухолью головного мозга. Глиобластома была обнаружена у Фриске во время беременности. У певицы осталась семья – супруг Дмитрий Шепелев, который на протяжении полутора лет помогал ей бороться со страшным диагнозом, и двухлетний сын Платон.

Жанна Фриске входила в первый состав поп-группы "Блестящие" – сначала как художественный руководитель, а затем как солистка. В 2003 году Фриске решила выступать самостоятельно, а также занялась актерской карьерой, снявшись в фильме "Ночной дозор".