$39.58 €42.26
menu closed
menu open
weather +13 Киев

Саакашвили: Гребенщиков приехал к нам после концертов в Тбилиси и Киеве и очень тепло отзывался про Украину

Саакашвили: Гребенщиков приехал к нам после концертов в Тбилиси и Киеве и очень тепло отзывался про Украину Саакашвили: У нас в гостях был Борис Гребенщиков
Фото: Mikheil Saakashvili / Facebook
Председатель Одесской обладминистрации Михаил Саакашвили сообщил о том, что российский певец Борис Гребенщиков был в восторге от киевской аудитории.

Председатель Одесской обладминистрации Михаил Саакашвили на своей странице в Facebook сообщил о том, что у него в гостях побывал российский музыкант Борис Гребенщиков.

"Он приехал после концертов в Тбилиси и Киеве и делился своими впечатлениями. Был в восторге от киевской аудитории и в целом очень тепло отзывался про Украину", – написал он.

Миллиардер Трамп. Реальный кандидат в президенты США или отвлекающий маневр?

Ранее российский музыкант Борис Гребенщиков на концерте в московском парке "Красная Пресня" 25 июня раскритиковал высказывания председателя Синодального отдела по взаимодействию церкви и общества Всеволода Чаплина, который выразил надежду, что скоро в России "закончится мирная и комфортная жизнь". "Мы, кажется, вступили в новую фазу жизни. Наша церковь в лице блестящего пресс-секретаря патриарха объявила: "Слава Богу, что скоро будет война". Церковь объявила, что страдания пойдут на пользу народу. По-моему, они взбесились. Много денег плохо действуют на мозг", – заявил БГ.