$39.22 €42.36
menu closed
menu open
weather +9 Киев

Дарт Вейдер выдвинет свою кандидатуру на пост президента Украины

Дарт Вейдер выдвинет свою кандидатуру на пост президента Украины В 2012 году на выборах в Верховную Раду Украины Дарт Вейдер одержал победу по числу испорченных бюллетеней
Фото: Интернет партия Украины

Замглавы Интернет-партии Украины Дарт Вейдер заявил о намерении стать новым президентом Украины, сообщается на официальном сайте партии.

Сегодня, 29 марта, во время V съезда Интернет-партии Украины кандидатом в президенты Украины будет официально оглашен Дарт Вейдер, заместитель главы партии.

Дмитрий Голубов, лидер Интернет-партии, заявил, что по результатам внутрипартийного голосования, победу одержал Дарт Вейдер. Поэтому именно он станет кандидатом на пост президента Украины.

На сайте партии размещен официальный комментарий Владыки Ситх Дарт Вейдера: "Я готов взять на себя ответственность за судьбу государства, если земляки окажут мне такую высокую честь. Только я смогу сделать из республики империю, возвратить былое могущество, утерянные территории и гордость за страну".

Кто выйдет во второй тур президентских выборов?

Одесский Вейдер стал известен в Украине после нескольких организованных им акций. Так, он объявил в городе войну наркомании, боролся с нелегальными парковками, пытался прорваться к Александру Лавриновичу, министру юстиции Украины, и даже провозгласил себя мэром Одессы.

Дарт Вейдер — один из главных персонажей киноэпопеи "Звездные войны" американского режиссера Джорджа Лукаса.