$39.22 €42.36
menu closed
menu open
weather +9 Киев

Ляшко: Для меня сюрприз, что я не выиграл выборы в первом туре

Ляшко: Для меня сюрприз, что я не выиграл выборы в первом туре Олег Ляшко удивлен, что за него проголосовали лишь 8%
Фото: zn.ua
После выборов кандидат в президенты Олег Ляшко "собирается на фронт".

Кандидат в президенты Олег Ляшко удивлен, что не выиграл выборы в первом туре.

Об этом он заявил в эфире "Громадське ТБ".

"Конечно, для меня результаты президентских выборов стали сюрпризом, потому что я рассчитывал победить, а не на третьем месте оказаться. Я абсолютно убежден, что стране нужны радикальные изменения и я способен их воплотить в жизнь. Для меня сюрприз, что я не выиграл президентские выборы в первом туре. Ну ничего, будут следующие выборы. Сегодня важно не разочаровать и не подвести миллионы людей, которые за меня проголосовали", – сказал Ляшко.

"Те, кто за меня не проголосовали, так и не поняли, что галочка возле фамилии Ляшко – это вилы Путину в одно место", – добавил он.

При этом нардеп заявил, что его "проценты не интересуют".

"Меня интересует, что будет с Украиной дальше. Собираюсь на фронт, потому что считаю: кто бы какие проценты не получил, сегодня судьба страны решается на Донбассе, нужно защищать страну", – добавил кандидат.

День выборов. Онлайн-репортаж

"Знаю, что от любви до ненависти один шаг. Буду делать все, чтобы люди, которые меня поддержали, не сделали этот шаг", – подчеркнул Ляшко.

Также он поздравил с победой кандидата Петра Порошенко, который, согласно опросам, набрал в первом туре около 55% голосов.

"Что я думаю про Порошенко? Поздравляю его с победой. Одному Богу известно, будет ли он хорошим президентом", – заключил он.