$39.67 €42.52
menu closed
menu open
weather +11 Киев

Дом профсоюзов в Киеве будет восстановлен в прежнем виде

Дом профсоюзов в Киеве будет восстановлен в прежнем виде Дом профсоюзов сгорел в феврале 2014 года во время событий на Майдане
Фото: zn.ua

Футуристические проекты, которые распространяются в интернете, не имеют ничего общего с действительностью, заявил директор благотворительного фонда "Возрождение Дома профсоюзов" Василий Андреев. 

Волна, которая прокатилась в интернете по поводу нового проекта Дома профсоюзов в Киеве, не имеет ничего общего с действительностью, заявил директор Благотворительного фонда "Возрождение Дома профсоюзов" Василий Андреев, сообщает Espreso.TV .

"Уважая общественную дискуссию о будущем и вид центральной части нашего города, отмечаем, что эскизы здания футуристических очертаний не имеют ничего общего с действительностью. Эскизы не являются проектами, и выполнены без заказа и согласия владельца Дома Профсоюзов  Федерации профсоюзов Украины. План проведения восстановительных работ предусматривает реконструкцию Дома профсоюзов в тех геометрических пределах и внешнем виде, который идентичен тому, что был до 19 февраля прошлого года, до пожара", – сказал Андреев.

Научно-производственная компания "Киев-Проект" опубликовала эскизы проекта реконструкции Дома профсоюзов, пострадавшего от пожара в феврале 2014 года.

Киевпроект предложил свое видение Дома профсоюзов Фото: kievproekt.kiev.ua "Киевпроект" предложил свое видение Дома профсоюзов Фото: kievproekt.kiev.ua