$39.57 €42.12
menu closed
menu open
weather +16 Киев

В Киеве на станции метро "Петровка" под прибывающий поезд прыгнула женщина

В Киеве на станции метро "Петровка" под прибывающий поезд прыгнула женщина На "синей" ветке столичного метрополитена произошло ЧП
Фото: metro.kiev.ua
В результате инцидента движение на станции было остановлено на час. Сама женщина в результате падения получила травмы, несовместимые с жизнью.

В субботу в Киеве на станции "Петровка" Куреневско-Красноармейской линии под прибывающий поезд упала женщина, что привело к остановке движения по станции ориентировочно на час, сообщили в КП "Киевский метрополитен", передает агентство "Интерфакс-Украина".

Как отметили в пресс-службе метрополитена, женщина прыгнула под состав, вероятно, с целью самоубийства. В результате падения она получила травмы, несовместимые с жизнью.

В связи с происшествием движение метро было организовано между станциями "Теремки" и "Контрактовая площадь", а также "Контрактовая площадь" и "Героев Днепра" по одному пути в маятниковом режиме.

На текущий момент движение восстановлено.

Джохар Царнаев. История "бостонского террориста", приговоренного к смерти

Ранее стало известно, что движение на "синей" ветке столичного метрополитена частично ограничено в связи с тем, что на рельсы упал человек. Детали инцидента на тот момент не сообщались.