Замглавы КГГА Рябикин: Андреевский спуск в Киеве реконструируют за 10 миллионов гривен


Столичная власть готова к концу года выделить средства на завершение первой и второй очереди реконструкции столичной улицы в полном объеме, заявил замглавы КГГА Павел Рябикин.
В бюджете Киева найдут деньги на завершение первой и второй очереди реконструкции Андреевского спуска в полном объеме. По словам замглавы КГГА Павла Рябикина, на работы необходимо 10 млн гривен, сообщает пресс-служба КГГА.
"Столичная власть готова к концу года выделить средства на завершение первой и второй очереди реконструкции Андреевского спуска в полном объеме", – сказал Рябикин.
По его словам, часть средств поступит от спонсоров.
По словам мэра Киева Виталия Кличко, Андреевский спуск должен стать настоящей туристической визиткой столицы.
Изначально Кличко заявлял, что улица на Подоле станет пешеходной по выходным и праздничным дням.
Развязка на Почтовой площади в Киеве будет открыта до нынешнего Дня Независимости, как и планировалось.
Как читать ”ГОРДОН” на временно оккупированных территориях
Читать
Кличко: Андреевский спуск в Киеве станет полностью пешеходным
2 августа, 11.01
События
12 мая, 14.31
Война в Украине
"Дура или спланированная спецоперация". Зачем экс-спикер Зеленского продвигает кремлевские нарративы
12 мая, 14.14
Политика
"Он был агрессивен к ней. Срывался". Холоденко сделала заявление о браке Комарова и Кучеренко
12 мая, 12.36
Бульвар
Холоденко о Ребрик: Дикий был женат на танцовщице, она была беременна. Это счастье на чужом горе
12 мая, 12.22
Бульвар
"Он уже неживой. Сдох, сука". Известный писатель отреагировал на бегство Доманского в РФ
12 мая, 11.40
Бульвар