$39.57 €42.16
menu closed
menu open
weather +16 Киев

Аброськин: В Артемовске мужчина искусал приехавшего на вызов полицейского

Аброськин: В Артемовске мужчина искусал приехавшего на вызов полицейского Аброськин (в центре): Мужчина, возомнивший себя собакой Баскервилей, задержан
Фото: Вячеслав Аброськин / Facebook
Инцидент с укусом начальник главного управления Нацполиции в Донецкой области Вячеслав Аброськин назвал самым резонансным правонарушением в регионе за новогоднюю ночь.

В Артемовске Донецкой области нетрезвый мужчина набросился на полицейского, который приехал на вызов, и прокусил ему руку. Об этом происшествии рассказал в своем Facebook начальник главного управления Национальной полиции в Донецкой области Вячеслав Аброськин.

"В подъезде одного из домов полицейских в засаде ждал разъяренный мужчина в камуфлированной одежде и в "праздничном" настроении. Он совершил бросок на одного из полицейских и покусал ему руку. Правоохранителю в больнице оказывают помощь, а возомнивший себя собакой Баскервилей задержан. Мужчина 1985 года рождения, житель Хмельницкой области, насколько может говорить – "волонтер", – сообщил Аброськин.

Начальник областной полиции заявил, что этот случай – наиболее резонансное правонарушение, совершенное в регионе за новогоднюю ночь. Он выразил пожелание, чтобы в наступившем году ничего более серьезного не происходило.

За новогоднюю ночь в Донецкой области самое "резонансное" правонарушение произошло в Артемовске. При выезде на вызов- пь...

Опубликовано Вячеславом Аброськиным 1 января 2016 г.