Пошук по сайту

€50.87
$43.10

+2 Киев

Происшествия

МВД: В Луганской области закрыли все игорные заведения 

28 декабря 2014, 00.38

В управлении МВД в Луганской области утверждают, что на подконтрольной украинским властям территории действовало 11 игорных заведений.

Облуправление МВД в Луганской области заявляет, что все игорные заведения на подконтрольной украинским властям территории закрыты.

РЕКЛАМА

Об этом сообщает пресс-служба Министерства внутренних дел.

По данным правоохранителей, в области прекращена деятельность 11 игровых салонов, залов игровых автоматов и букмекерских контор.

К чему приведет блокирование Крыма?

"По выявленным фактам открыто 11 уголовных производств по ч. 1 ст. 203-2 Уголовного кодекса Украины (занятие игорным бизнесом). Санкция данной статьи предусматривает наказание в виде штрафа от 10 до 40 тысяч необлагаемых минимумов доходов граждан с конфискацией игорного оборудования", – сказано в сообщении.

Как читать ”ГОРДОН” на временно оккупированных территориях

 Читать