$39.47 €42.18
menu closed
menu open
weather +17 Киев

МВД: Во Львове задержана сотрудница пункта обмена валюты по подозрению в мошенничестве на 2,5 млн гривен

МВД: Во Львове задержана сотрудница пункта обмена валюты по подозрению в мошенничестве на 2,5 млн гривен МВД: Сейчас подозреваемая находится под домашним арестом
Фото: Юлия Кочетова / Gordonua.com
Подозреваемая предлагала клиентам поменять гривны на доллары и евро по более выгодному курсу, но никаких операций с деньгами не проводила, а просто присваивала их, сообщила пресс-служба МВД во Львовской области.

Сотрудники правоохранительных органов задержали сотрудницу пункта обмена валюты во Львове по подозрению в мошенничестве на 2,5 млн гривен. Об этом сообщает пресс-служба МВД во Львовской области.

"Работники Государственной службы борьбы с экономической преступностью Лычаковского райотдела милиции разоблачили 30-летнюю работницу пункта обмена валют, которая в мошеннический способ, предлагая "значительно выгоднее" курс обмена, присваивала деньги клиентов", – говорится в сообщении.

По информации МВД, подозреваемая получила от клиентов 2,5 млн гривен, пообещав им поменять их на доллары и евро по более выгодному курсу.

Расстрелу Небесной сотни – год. Будут ли наказаны виновные?

По факту открыто уголовное производство по ч. 4 ст.190 УК (мошенничество) Украины. Сейчас подозреваемая находится под домашним арестом.