Потери российских оккупантов
1 280 860

ЛИЧНЫЙ СОСТАВ

11 783

ТАНКИ

435

САМОЛЕТЫ

349

ВЕРТОЛЕТЫ

МВД: Возле Соледара автомобиль с наблюдателями ОБСЕ попал в ДТП

МВД: Возле Соледара автомобиль с наблюдателями ОБСЕ попал в ДТП Автомобиль с представителями ОБСЕ попал в ДТП в Донецкой области
Фото: mvs.gov.ua

ДТП произошло в 17.40 на автодороге КПП "Танюшенка" – Старобельськ – Артемовск. В результате аварии никто не пострадал, заявили в донецком облуправлении милиции.

Самое интересное прямо сейчас – в Telegram Дмитрия Гордона!

Читать

Возле города Соледар Донецкой области столкнулись легковой автомобиль и микроавтобус "ГАЗель", в котором находились наблюдатели спецмиссии ОБСЕ.

Об этом говорится в сообщении ГУ МВД Украины в Донецкой области.

"В "ГАЗели" находились пятеро пассажиров, представители миссии ОБСЕ, которые в сопровождении сотрудников ГАИ направлялись в Соледар из Артемовска", – отметили в милиции.

По данным Госавтоинспекции, ДТП произошло в 17.40 на автодороге КПП "Танюшенка" – Старобельськ – Артемовск.

"Установлено, что водитель "ГАЗели", который перевозил представителей миссии ОБСЕ, не убедился в безопасности маневра во время осуществления обгона, выехал на встречную полосу и столкнулся со Skoda Octavia", – добавили в милиции.

При столкновении автомобили получили механические повреждения. В результате ДТП никто не пострадал.

В отношении водителя "ГАЗели" составлен админпротокол по ст. 124 "Нарушение правил дорожного движения, повлекшее повреждение транспортных средств, груза, автомобильных дорог, улиц, железнодорожных переездов, дорожных сооружений или другого имущества" Кодекса Украины об административных правонарушениях.

Как читать "ГОРДОН" на временно оккупированных территориях Читать
Легкая версия для блэкаутов