На артиллерийской базе возле Новобогдановки военный подорвался на снаряде


49-летний мобилизованный доставлен в больницу в тяжелом состоянии, сообщили в Мелитопольском подразделении Военной службы правопорядка.
В Мелитопольском районе военнослужащий подразделения территориальной обороны подорвался на неизвестном взрывном устройстве во время проведения хозяйственных работ в воинской части №2604.
Об этом агентству "Интерфакс-Украина" сообщили в Мелитопольском подразделении Военной службы правопорядка, которая проводит расследование.
"Около 14.00 под Новобогдановкой на территории артиллерийской базы – на месте дислокации подразделения территориальной обороны взорвался боеприпас, возможно, мина. Это произошло во время уборки территории в момент, когда подожгли мусор", – рассказали военные.
Они предполагают, что боеприпас находился под мусорной кучей
По данным службы правопорядка, в результате взрыва пострадал 49-летний военнослужащий, мобилизованный из Кременчуга. Его доставили в больницу в тяжелом состоянии.
Как читать ”ГОРДОН” на временно оккупированных территориях
Читать
Турецкая полиция ищет человека, который может быть причастен ко взрыву в Стамбуле
2 декабря, 00.14
Мир
1 декабря, 23.59
Общество
Спикер Генштаба Волошин: Концепция по созданию Сил специальных операций не удовлетворила ЕС
1 декабря, 23.29
Политика
В Стамбуле взорвалась бомба, целью был автобус со спецподразделением полиции – СМИ
1 декабря, 21.02
Мир
Возле станции метро в Стамбуле произошел взрыв. Видео
1 декабря, 20.46
Мир
Чарльз III в обращении к парламенту упомянул о "храбрых украинцах". Что именно он сказал
14 мая, 00.34
Мир
"Они на этом поднялись, заработали деньги". Холоденко рассказала о браке Квитковой и Добрынина
13 мая, 23.46
Новости
13 мая, 22.14
Бульвар