Потери российских оккупантов
1 276 760

ЛИЧНЫЙ СОСТАВ

11 766

ТАНКИ

435

САМОЛЕТЫ

349

ВЕРТОЛЕТЫ

Нацполиция: В Киеве полицейское авто насмерть сбило женщину на пешеходном переходе

Нацполиция: В Киеве полицейское авто насмерть сбило женщину на пешеходном переходе В Нацполиции сообщили, что иномарка с синими номерами на пешеходном переходе сбила женщину
Скриншот: dtp.kiev.ua / YouTube
По факту дорожно-транспортного происшествия, произошедшего в Подольском районе Киева, открыто уголовное производство.

Самое интересное прямо сейчас – в Telegram Дмитрия Гордона!

Читать

Утром 26 ноября в центре Киева полицейский автомобиль насмерть сбил женщину на пешеходном переходе. Об этом сообщает пресс-служба Национальной полиции Украины в городе Киеве.

"Дорожно-транспортное происшествие произошло около 9 часов утра в Подольском районе Киева. Иномарка с синими номерами на пешеходном переходе сбила женщину. 41-летняя киевлянка умерла до приезда "скорой помощи". За рулем служебного автомобиля автохозяйства МВД Украины находился вольнонаемный водитель", – говорится в сообщении.

На месте работала следственно-оперативная группа. Правоохранители опросили водителя авто, свидетелей и очевидцев происшествия.

Начато уголовное производство по ст. 286 (нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами) Уголовного кодекса Украины.

Как читать "ГОРДОН" на временно оккупированных территориях Читать
Легкая версия для блэкаутов