Полиция рекомендует жителям Парижа не покидать свои дома


В связи с терактами во французской столице были закрыты пять линий метрополитена.
В связи с терактами полиция рекомендует парижанам не выходить на улицу. Об этом сообщается в Twitter-аккаунте французской полиции.
По данным правоохранителей, в Париже закрыты пять линий метрополитена.
В результате серии террористических атак в Париже, которые произошли в ночь на субботу, 14 ноября, погибли около 140 человек.
Французская газета Le Figaro пишет, что в Париже было зафиксировано минимум четыре перестрелки, три взрыва возле стадиона "Стад де Франс", где проходил товарищеский матч между национальными сборными Франции и Германии, а также захват 1500 заложников в Bataclan, где проходил концерт американской рок-группы Eagles of Death Metal.
Уже известно, что первый взрыв в Париже произвел террорист-смертник. Кроме того, во время штурма Bataclan силовики убили не менее трех боевиков.
В связи с серией атак французские власти ввели в стране чрезвычайное положение и закрыли границы.
Как читать ”ГОРДОН” на временно оккупированных территориях
Читать
Чарльз III в обращении к парламенту упомянул о "храбрых украинцах". Что именно он сказал
14 мая, 00.34
Мир
"Они на этом поднялись, заработали деньги". Холоденко рассказала о браке Квитковой и Добрынина
13 мая, 23.46
Новости
"Было сначала восемь, потом 10". Светлана Белоножко рассказала, какая у нее сейчас пенсия
13 мая, 23.26
Бульвар
13 мая, 22.14
Бульвар