Потери российских оккупантов
1 202 070

ЛИЧНЫЙ СОСТАВ

11 459

ТАНКИ

434

САМОЛЕТЫ

347

ВЕРТОЛЕТЫ

В Донецкой области задержали преступников, разбиравших железнодорожные пути

В Донецкой области задержали преступников, разбиравших железнодорожные пути Преступники "работали" в районе Дебальцево
Фото: ЕРА
Сотрудникам СБУ удалось задержать преступников "на горячем" в районе ж/д станции "Дебальцево-Сортировочная".

В Донецкой области сотрудники Службы безопасности Украины разоблачили злоумышленников, которые разбирали железнодорожные пути вблизи Дебальцево и похищали рельсы на продажу.

Об этом сообщает пресс-служба ведомства.

"Шестеро местных жителей, несмотря на напряженность ситуации в регионе, с помощью автокрана демонтировали пути на этом мощном железнодорожном узле и грузовиками вывозили "металлолом" в другие районы области",– говорится в сообщении.

Отмечается, что сотрудникам СБУ удалось задержать преступников "на горячем" в районе ж/д станции "Дебальцево-Сортировочная".

"В рамках уголовного производства по ч. 3 ст. 185 Уголовного кодекса Украины (кража) продолжается досудебное следствие", – сообщили в ведомстве.

Обострение конфликта на Донбассе. 18 января. Онлайн-репортаж

В начале месяца в Дебальцево правоохранители задержали "КамАЗ", который перевозил 46 рельсов без каких-либо сопроводительных документов. Двое жителей Славянска похитили рельсы на железнодорожной станции Чернухино Попаснянского района Луганской области, на вагонной базе запаса.

Как читать "ГОРДОН" на временно оккупированных территориях Читать
Легкая версия для блэкаутов