$39.60 €42.44
menu closed
menu open
weather +11 Киев

В Харьковской области неизвестные расстреляли железнодорожный состав с топливом

В Харьковской области неизвестные расстреляли железнодорожный состав с топливом В Харьковской области совершен очередной теракт
Фото: zn.ua
По информации харьковского бизнесмена и волонтера Всеволода Кожемяко, горит уже три цистерны в составе, который стоит на станции Шебелинка.

На станции Шебелинка в Харьковской области неизвестные выстрелили предположительно из гранатомета по железнодорожному составу с топливом.

Об этом в Facebook пишет харьковский бизнесмен и волонтер Всеволод Кожемяко.

"Только что в Харьковской области, Балаклеевском районе, на станции Шебелинка был совершен очередной теракт. Предположительно из гранатомета был произведен выстрел по цистерне с топливом. Горит уже три цистерны, состав насчитывает 50 цистерн", – отметил он.

Обострение конфликта на Донбассе. 16 января. Онлайн-репортаж

По информации волонтера, в настоящее время специальные службы пытаются отцепить горящие цистерны от состава.

[MULTIMEDIA] [/MULTIMEDIA][MULTIMEDIA_DESCRIPTION]География терактов в Харькове. Инфографика: Gordonua.com[/MULTIMEDIA_DESCRIPTION]

Начиная с сентября, в Харькове произошло более десяти взрывов. Последний из них произошел 25 декабря в мебельном ателье "Ажур" на улице Рымарская, 3/5. Владельцы магазина занимаются волонтерской деятельностью, помогая военным и добровольцам на Донбассе.