$39.58 €42.26
menu closed
menu open
weather +9 Киев

В Николаеве в ДТП пострадали семь человек

В Николаеве в ДТП пострадали семь человек В ДТП пострадали семь человек
Фото: mikdai.gov.ua
Автомобиль ВАЗ-2105 столкнулся с микроавтобусом "Рута", в результате чего пострадали  водитель и двое пассажиров ВАЗ, а также четверо пассажиров маршрутки.

Семь человек пострадали в Николаеве в результате дорожно-транспортного происшествия на проспекте Октябрьском с участием легкового автомобиля ВАЗ-2105 и автомобиля для пассажирских перевозок "Рута".

Об этом сообщает пресс-служба Госавтоинспекции.

"В 23.20 водитель автомобиля ВАЗ-2105, двигаясь по проспекту от ул. 295 Стрелковой дивизии в сторону ул. Космонавтов, по предварительным данным, не выбрав безопасную скорость движения и не справившись с управлением, допустил опрокидывание автомобиля. После этого неуправляемый ВАЗ "вылетел" на полосу встречного движения, где произошло столкновение с автомобилем "Рута 19", – говорится в сообщении.

В результате происшествия, как отметили в ГАИ, водитель и двое пассажиров ВАЗ, а также четыре пассажира "Рута 19" с травмами госпитализированы в медицинские учреждения областного центра.

В воскресенье, 16 августа, вблизи села Черемошное Тывровского района Винницкой области произошло дорожно-транспортное происшествие при участии судьи Высшего хозяйственного суда Украины. Судья на автомобиле Audi A7 не справился с управлением, выехал на встречную полосу и столкнулся с автомобилем Geely CK. Водитель Geely CK от полученных травм скончался в больнице, его пассажир до сих пор находится в реанимации.