Тимошенко передала оппозиции план борьбы с "диктатурой" Януковича


Дочь Тимошенко зачитала Евромайдану обращение матери.
Заключенная экс-премьер-министр Украины Юлия Тимошенко озвучила лидерам оппозиции свои идеи по поводу плана действий Евромайдана.
Об этом в своей речи на Майдане Незалежности сообщила дочь политика Евгения, зачитав обращение матери. В своем письме Юлия Тимошенко среди прочего заявила, что Президент Украины Виктор Янукович “избрал путь диктатуры”.
“Он своими действиями заявляет это откровенно на весь мир”, – подчеркнула осужденная.
Тимошенко выступила с призывом к украинцам, которые “способны бороться”, начать действовать.
“Одних разговоров на Майданах недостаточно. Народу Украине нужны немедленно брать власть в свои руки, а не вести с диктатором разговоры”, – убеждена политик.
Она настаивает на координации действий и мирном их характере. “Предложения относительно конкретного плана действий я передала лидерам оппозиции. Надеюсь, что они прислушаются”, –отметила Тимошенко.
Как читать ”ГОРДОН” на временно оккупированных территориях
Читать
Нуды – старинное блюдо из творога, запеченное в сметане. Уникальный галицкий рецепт
14 мая, 18.47
Бульвар
История президентской пощечины. Что известно об актрисе, которой приписывают роман с Макроном. Фото
14 мая, 15.46
Бульвар
14 мая, 15.08
Бульвар
14 мая, 13.41
Бульвар
Почему Макрон получил от жены пощечину. Журналист рассказал о новой симпатии президента Франции
14 мая, 12.54
Бульвар