Кличко позвал всех на Майдан, "Батьківщина" пообещала помогать


Виталий Кличко призвал неравнодушных на улицы, а у Яценюка пообещали поддерживать протестующих.
Партия УДАР озвучила четкую позицию относительно плана действий. Виталий Кличко записал видеообращение к народу с призывом выходить на Майдан.
"В Украине произошло то, чего не было во времена Независимости. И то, что, видимо, не казалось людям в дурном сне, – боевые действия в центре столицы. И до этого ситуацию довела власть", – заявил Кличко.
"Я призываю всех граждан и патриотов защитить свою страну и свое будущее! Сегодня место всех неравнодушных – в столице. На Майдане", – заявил лидер УДАРа.
В Twitter ВО "Батьківщина" появилась официальная позиция политической силы насчет событий в центре Киева. Партия поддерживает и собирается всячески помогать протестующим.
В свою очередь, Партия регионов обвинила оппозиционных политиков в организации столкновений между манифестантами и "Беркутом" и выразила благодарность сотрудникам правоохранительных органов за остановку "беснующейся толпы".
Как читать ”ГОРДОН” на временно оккупированных территориях
Читать
Нуды – старинное блюдо из творога, запеченное в сметане. Уникальный галицкий рецепт
14 мая, 18.47
Бульвар
История президентской пощечины. Что известно об актрисе, которой приписывают роман с Макроном. Фото
14 мая, 15.46
Бульвар
14 мая, 15.08
Бульвар
14 мая, 13.41
Бульвар
Почему Макрон получил от жены пощечину. Журналист рассказал о новой симпатии президента Франции
14 мая, 12.54
Бульвар