$39.60 €42.27
menu closed
menu open
weather +7 Киев

Roshen: Назначение Вовка главой Нацкомиссии по энергетике является нерациональным

Roshen: Назначение Вовка главой Нацкомиссии по энергетике является нерациональным Roshen: Вовк проработал в компании меньше двух лет и был неэффективен
Фото: 112.ua
24-летний экс-национальный менеджер Roshen Дмитрий Вовк был уволен в ноябре 2014 года по причине неудовлетворительных результатов своей деятельности, не продемонстрировав высокую квалификацию на занимаемой должности менеджера.

Компания Roshen в пятницу, 16 января, заявила, что считает назначение своего бывшего сотрудника, 24-летнего Дмитрия Вовка, главой Национальной комиссии, осуществляющей регулирование в сфере энергетики и коммунальных услуг (НКРЭКУ), нерациональным. Об этом сообщается на сайте компании.

"Вовк действительно был нанят компанией на должность национального менеджера по развитию продаж в торговых сетях России в марте 2013 года. На этой должности он проработал меньше двух лет и был уволен в ноябре 2014 года по причине неудовлетворительных результатов своей деятельности, не продемонстрировав высокую квалификацию на занимаемой должности менеджера", – подчеркнули в заявлении.

Обострение конфликта на Донбассе. 16 января. Онлайн-репортаж

С момента назначения нового и.о. главы комиссия провела три заседания, из которых Вовк присутствовал только на одном.