Потери российских оккупантов
1 202 070

ЛИЧНЫЙ СОСТАВ

11 459

ТАНКИ

434

САМОЛЕТЫ

347

ВЕРТОЛЕТЫ

Российский рубль продолжает бить антирекорды. Доллар уже стоит 54 рубля

Российский рубль продолжает бить антирекорды. Доллар уже стоит 54 рубля В России падают рубль и снег
Фото: ЕРА
Несмотря на стабилизацию цен на нефть, рубль продолжает падение.

К вечеру вторника курс российского рубля на Московской бирже упал по отношению к доллару до 54 рублей, сообщает lenta.ru.

Как отмечает издание, зампред Совета Федерации Евгений Бушмин сделал прогноз, что доллар может подорожать и до 75 рублей, в случае падения цен на нефть до $60.

День голосования за Кабмин. 2 декабря. Онлайн-репортаж

Рост валового внутреннего продукта (ВВП) России в октябре 2014 года замедлился до нуля. Об этом говорится в ежемесячном мониторинге Минэкономразвития РФ.

В ведомстве также отметили, что экспорт товаров из России в октябре 2014 года составил 87,2%, по сравнению с октябрем предыдущего года. При этом в РФ упал экспорт как в страны дальнего зарубежья (уменьшился на 9,0%), так и в страны СНГ (уменьшился на 31,9%).

1 декабря на международных рынках цены на нефть обновили минимумы с 2009 года. А российский рубль на Московской бирже во время утренних торгов достиг потолка в 52,05 рублей, евро – в 64,94 рублей.

По ходу торгов американская валюта опустилась до 51,90 рублей, европейская – до 64,58 рублей.

Как читать "ГОРДОН" на временно оккупированных территориях Читать
Материалы по теме
Легкая версия для блэкаутов