СМИ: Разыскиваемая СБУ Ульянченко находится в Киеве


Корреспондент ТСН Ольга Василевская встретилась с экс-руководителем секретариата президента и экс-главой Киевской облгосадминистрации Верой Ульянченко в ее офисе в Киеве.
Бывшая губернатор Киевской области, экс-глава секретариата президента Вера Ульянченко, об объявлении в розыск которой стало известно сегодня, находится в Киеве в своем офисе.
Об этом сообщает ТСН и публикует фото чиновницы.
О том, что она находится в Киеве, заявляла и сама Ульянченко.
Ранее на сайте Министерства внутренних дел появилась информация о том, что Служба безопасности Украины объявила Веру Ульянченко в розыск. Генеральная прокуратура составила сообщение о подозрении в присвоении охотничьего угодья "Сухолучье" бывшему президенту Виктору Януковичу, председателю Киевской областной государственной администрации Вере Ульянченко и еще пяти гражданам.
Как читать ”ГОРДОН” на временно оккупированных территориях
Читать
Смешали картофель с мукой – и сразу на сковороду. Рецепт зраз из самых простых продуктов
10 мая, 21.58
Бульвар
Как ссорились и мирились Бужинская и Бучинская
10 мая, 19.06
Новости
10 мая, 14.37
Бульвар