Потери российских оккупантов
1 276 760

ЛИЧНЫЙ СОСТАВ

11 766

ТАНКИ

435

САМОЛЕТЫ

349

ВЕРТОЛЕТЫ

Семерак: На весь автопарк Кабмина нашелся лишь один покупатель

Семерак: На весь автопарк Кабмина нашелся лишь один покупатель Остап Семерак заявил, что на правительственный автопарк нет покупателей
Фото: slovoidilo.ua
Если за два аукциона автомобили не распродадут, то Фонд государственного имущества будет снижать цену на правительственные машины.

Самое интересное прямо сейчас – в Telegram Дмитрия Гордона!

Читать

Министр Кабинета министров Остап Семерак заявил, что на аукцион по продаже автопарка правительства, который состоится 6 июня, зарегистрировался только один покупатель.

Об этом Семерак написал в Facebook.

"Завершилась регистрация участников аукциона по продаже кабминовских авто. К сожалению, зарегистрировалась только один человек. То есть уже сейчас можно сказать, что во время назначенного на 6 июня аукциона не будут распроданы все выставленные лоты", – написал Семерак.

Легкая версия для блэкаутов