Яресько получила право подписывать документы для МВФ


Кабинет Министров Украины уполномочил главу Минфина Наталью Яресько подписывать векселя в рамках увеличения квоты Украины в Международном валютном фонде.
Кабмин уполномочил министра финансов Украины Наталью Яресько подписывать векселя в национальной валюте в пользу Международного валютного фонда. Об этом сообщила пресс-служба Кабмина.
Яресько получила право подписывать непереводные беспроцентные векселя в пользу МВФ по программе "стэнд-бай" в части сумм займов, которые засчитываются в государственный бюджет, а также в рамках увеличения квоты Украины в МВФ.
Ранее глава Минфина заявила, что Украина располагает ресурсами для выполнения госбюджета на 2015 год в целом.
Глава Международного валютного фонда Кристин Лагард сказала, что соглашение Украины с кредиторами поможет восстановить долговую устойчивость страны.
Как читать ”ГОРДОН” на временно оккупированных территориях
Читать
7 сентября, 17.03
Деньги
Глава Минфина Яресько: Мы располагаем ресурсами для выполнения госбюджета на 2015 год в целом
7 сентября, 13.19
Деньги
Яресько: Украине спишут 20% из $19,3 млрд госдолга
27 августа, 12.45
Деньги
Чарльз III в обращении к парламенту упомянул о "храбрых украинцах". Что именно он сказал
14 мая, 00.34
Мир
"Они на этом поднялись, заработали деньги". Холоденко рассказала о браке Квитковой и Добрынина
13 мая, 23.46
Новости
13 мая, 22.14
Бульвар