$39.58 €42.26
menu closed
menu open
weather +10 Киев

Березенко о выборах в Чернигове: 27 июля – это не конец нашей совместной работы, а только начало

Березенко о выборах в Чернигове: 27 июля – это не конец нашей совместной работы, а только начало Березенко: Наибольший долг чувствую перед жителями Чернигова
Фото: obozrevatel.com
Кандидат от Блока Петра Порошенко, председатель Государственного управления делами Сергей Березенко заявил, что готов усердно работать, чтобы оправдать доверие избирателей.

Кандидат от Блока Петра Порошенко, председатель Государственного управления делами Сергей Березенко заявил, что "чувствует долг" перед жителями Чернигова за оказанное ему доверие и готов на многое, чтобы это доверие оправдать. Об этом Березенко написал в Facebook.

"Вот и 27 июля. Сколько всего позади, но почему-то мысли о том, что ждет впереди. Когда заходил в эти избирательные гонки, даже на минуту не задумывался, что придется пережить мне, а самое главное – моей семье. [...] Наибольший долг все же чувствую перед жителями Чернигова, которые, несмотря на реки грязи, которые бесконечным потоком лились им на голову, пришли на участки и сделали свой выбор. Сколько же надо всего сделать, чтобы оправдать их доверие?! Но я готов к этому. Поэтому 27 июля – это не конец нашей совместной работы, а только начало", – написал Березенко.

Надо ли признать выборы в Чернигове?

На довыборах в Верховную Раду, которые прошли 27 июля в Чернигове, за Березенко проголосовали 35,9% избирателей. Корбан заявил, что результаты выборов не принимает, но не будет обжаловать их в суде.