$39.22 €42.36
menu closed
menu open
weather +10 Киев

Черновол обвинила Червоненко в том, что он помог Януковичу бежать из страны

Черновол обвинила Червоненко в том, что он помог Януковичу бежать из страны Татьяна Черновол и Евгений Червоненко устроили скандал в прямом эфире
Фото: vchaspik.ua

Журналистка Татьяна Черновол в прямом эфире обвинила вице-президента Евразийского Еврейского конгресса Евгений Червоненко в коррупции, взяточничестве и других "бандитских схемах". 

Ссора между оппонентами произошла во время телемарафона ТСН. Все началось с сюжета о том, как украинская журналистка разыскивала потенциальные вертолеты, на которых из Украины могли бежать представители предыдущей власти.

Татьяна Черновол предположила, что четвертый президент Украины Виктор Янукович и приближенные к нему чиновники могли благополучно покинуть страну именно на вертолете, который принадлежит Евгению Червоненко.

Журналистка обвинила Червоненка в коррупции, взяточничестве и других "бандитских схемах", после чего завязалась словесная перепалка, которую сложно было контролировать даже ведущей телемарафона. 

Видео: ТСН/YouTube

Ранее, премьер-министр Украины Арсений Яценюк подписал распоряжение о назначении Татьяны Черновол правительственным уполномоченным по вопросам антикоррупционной политики.