Пошук по сайту

€51.54
$43.80

+12 Киев

Политика

Гройсман: Зарплаты нардепам не повышались 

14 апреля 2015, 19.19

Председатель Верховной Рады Владимир Гройсман призвал "не выдумывать то, чего нет".

Зарплаты народным депутатам не повышались, утверждает председатель Верховной Рады Владимир Гройсман.

РЕКЛАМА

"Сегодня в социальных сетях распространяются слухи о том, что зарплата депутатов выросла в три раза. Хочу официально заявить: никакого повышения не было", – написал спикер ВР в Facebook.

Он также подчеркнул, что "в условиях, в которых сейчас живет страна", не подпишет решение о повышении зарплат депутатам.

"Хочется обратить внимание тех, кто распространяет эти слухи: не выдумывайте то, чего нет", – заключил Гройсман.

Массовое убийство собак под Киевом: что делать с бездомными животными в Украине?

Сегодня бывший нардеп от "Батьківщини" Андрей Павловский заявил, что заработная плата парламентариев вернулась на прежний уровень. О повышении зарплаты также сообщал нардеп от "Батьківщини" Дмитрий Шлемко. При этом народный депутат от Блока Порошенко Сергей Лещенко эту информацию категорически опроверг, заявив, что получил в апреле около 6 тыс. грн.

Как читать ”ГОРДОН” на временно оккупированных территориях

 Читать
РЕКЛАМА