Игорь Луценко: Шокин распорядился готовить представление о привлечении Парасюка к уголовной ответственности


В привлечении внефракционного народного депутата Владимира Парасюка к уголовной ответственности генпрокурор Украины Виктор Шокин задействовал лучших фальсификаторов, заявил нардеп от "Батьківщини" Игорь Луценко.
Генеральная прокуратура Украины готовит представление о привлечении к уголовной ответственности внефракционного народного депутата Владимира Парасюка. Об этом сообщил в Facebook народный депутат от "Батьківщини" Игорь Луценко.
"Только узнал, что на нардепа-майдановца Владимира Парасюка Шокин распорядился готовить представление о привлечении к уголовной ответственности. Задействованы лучшие фальсификаторы. Также уже начата аналогичная работа по "Батьківщині". В связи с Парасюком – вопрос: вот так же большинству будет все равно?" – написал Луценко.
Парламентарий не сообщил, на каком основании готовится данное представление.
Как читать ”ГОРДОН” на временно оккупированных территориях
Читать
Чарльз III в обращении к парламенту упомянул о "храбрых украинцах". Что именно он сказал
14 мая, 00.34
Мир
"Они на этом поднялись, заработали деньги". Холоденко рассказала о браке Квитковой и Добрынина
13 мая, 23.46
Новости
13 мая, 22.14
Бульвар