$39.47 €42.18
menu closed
menu open
weather +12 Киев

Казанский: Уже достигнута договоренность об объединении в парламенте фракций БПП и "Народного фронта"

Казанский: Уже достигнута договоренность об объединении в парламенте фракций БПП и "Народного фронта" Казанский: "Народный Фронт", Блок Порошенко и УДАР сольются в одну суперпартию и суперфракцию
Фото: EPA/UPG
Блогер и журналист Денис Казанский сообщил, что, по его данным, уже согласован план переформатирования Кабмина и полного слияния "Народного фронта", БПП и УДАРа.

В парламенте достигнута договоренность об объединении фракций Блока Петра Порошенко (БПП) и "Народного фронта" (НФ). Об этом в своем Facebook сообщил блогер и журналист Денис Казанский.

"По моей информации, уже достигнута договоренность об объединении в парламенте фракций БПП и "Народного фронта". Согласован план переформатирования Кабмина и полного слияния НФ, БПП и УДАРа в одну суперпартию и суперфракцию", – написал он.

Ранее о переговорах об объединении Блока Порошенко и "Народного фронта" сообщали источники издания LB.ua.

Политические партии "Блок Петра Порошенко" и "Народный фронт" договорились о полном объединении, включая создание единой фракции в Верховной Раде и совместной партии. Об этом ранее сообщил "РБК-Украина" со ссылкой на информированный источник.