Керри и Лавров встретятся в воскресенье в Париже


Госсекретарь США Джон Керри и глава МИД России Сергей Лавров встретятся 30 марта в Париже и обсудят кризис в Украине.
В департаменте МИД России сообщили, что Джон Керри и Сергей Лавров встретятся в столице Франции для обсуждения дипломатического урегулирования кризиса в Украине.
29 марта администрация президента США заявила, что президент России Владимир Путин позвонил Бараку Обаме с предложениями по урегулированию проблем в Украине.
В Белом доме не уточнили подробностей самих предложений, однако отметили, что во время телефонного разговора президенты согласились, что Сергею Лаврову и Джону Керри нужно встретиться для обсуждения дальнейших шагов.
Мирослава Гонгадзе, журналист "Голоса Америки", на своей странице в сети Facebook написала, что Обама посоветовал Путину изложить все предложения по урегулированию кризиса в письменной форме.
Как читать ”ГОРДОН” на временно оккупированных территориях
Читать
14 мая, 13.41
Бульвар
Почему Макрон получил от жены пощечину. Журналист рассказал о новой симпатии президента Франции
14 мая, 12.54
Бульвар
"Все хотят ребенка до года. Это ужас". Могилевская рассказала, как готовилась стать приемной матерью
14 мая, 12.18
Бульвар
14 мая, 11.39
Лайфхаки