Киевсовет решил голосовать за бюджет руками


Депутаты КГГА, возглавляемой регионалом Владимиром Макеенко, решили принять главный финансовый документ города по упрощенной процедуре.
Киевсовет будет голосовать за бюджет Киева на 2014 год и программу экономического и социального развития руками.
Об этом сообщает корреспондент "ЛIГАБiзнесIнформ", отмечая, что за упрощенную процедуру проголосовали 73 депутата.
Позже секретарь Киевского горсовета Галина Герега объявила перерыв в заседании на 30 минут. Она также попросила депутатов не расходиться, сообщает LB.ua.
Во вторник, 4 февраля, депутаты Киевского горсовета должны принять бюджет столицы и рассмотреть программу экономического и социального развития Киева в Печерской РГА.
С предложением о месте проведения выступил глава КГГА Владимир Макеенко.
В то же время здание Печерской районной госадминистрации на улице Суворова, 15 (метро "Печерская") пикетируют около тысячи активистов Майдана.
Как читать ”ГОРДОН” на временно оккупированных территориях
Читать
Киевсовет примет свой бюджет в Печерской райгосадминистрации
4 февраля, 09.40
Политика
Во вторник оппозиция будет пикетировать заседание Киевсовета
23 декабря, 20.42
Политика
Чарльз III в обращении к парламенту упомянул о "храбрых украинцах". Что именно он сказал
14 мая, 00.34
Мир
"Они на этом поднялись, заработали деньги". Холоденко рассказала о браке Квитковой и Добрынина
13 мая, 23.46
Новости
13 мая, 22.14
Бульвар