ПАСЕ отправит делегацию наблюдателей в Украину


Представители миссии ПАСЕ планируют встретиться с и.о. президента Александром Турчиновым, премьер-министром Арсением Яценюком, министром МВД Арсеном Аваковым и секретарем СНБО Андреем Парубием 29-30 апреля.
Миссия наблюдателей за выборами президента Украины от Парламентской ассамблеи Совета Европы планирует встретиться с украинским правительством на следующей неделе, передает пресс-служба ПАСЕ.
Делегацию возглавит швейцарский парламентарий Андреас Гросс. Во время визита представители ПАСЕ проведут встречу с и.о. президента Александром Турчиновым, премьер-министром Арсением Яценюком, министром МВД Арсеном Аваковым, секретарем СНБО Андреем Парубием, а также главой МИД Украины Андреем Дещицей.
Также запланирована встреча с главой Центризбиркома, представителями других международных миссий и основными кандидатами в президенты Украины.
В настоящее время известно, что от международного сообщества в наблюдении за выборами президента Украины, которые запланированы на 25 мая, примут участие более 250 международных наблюдателей.
Как читать ”ГОРДОН” на временно оккупированных территориях
Читать
Когда хочется чего-то особенного дома – смешайте эти ингредиенты. Рецепт торта, который тает во рту
11 мая, 12.32
Бульвар
11 мая, 12.27
Рецепты
"С иголочки!", "Максимус! Гладиатор женских сердец!" Галкин очаровал сеть элегантным образом
11 мая, 11.45
Новости
Каменских язвительно подколола Потапа
11 мая, 11.32
Бульвар
Названы огородные культуры, после которых следует сажать тыквы, и те, после которых не следует
11 мая, 11.29
Огороды
11 мая, 11.23
Новости