$39.78 €42.31
menu closed
menu open
weather +13 Киев

Порошенко: Прошу у маленького Иисуса больших перемен к лучшему для Украины. Видео

Порошенко: Прошу у маленького Иисуса больших перемен к лучшему для Украины. Видео Порошенко поздравил украинцев с Рождеством
Скриншот: Петро Порошенко / Facebook
Президент Украины Петр Порошенко поздравил украинцев с Рождеством Христовым. Видеообращение опубликовала Администрация Президента на своем канале в Youtube. Президент пожелал всем украинцам, а особенно бойцам на передовой, семейного тепла и уюта, благословенной рождественской звезды, вкусной кутьи.

"Придя в мир, Христос даровал нам надежду – надежду на победу даже над смертью. Надежду на победу над злом. Надежду на справедливость, что настолько важно для Украины в это время непростых испытаний, которые переживает наша страна", – сказал Порошенко в рождественском обращении к украинцам.

Президент пожелал украинцам семейного тепла и уюта, благословенной рождественской звезды, вкусной кутьи.

"Особенно поздравляю украинских воинов, которые стоят сегодня на защите Родины. Как Святая Церковь духовно защищает нас с небес, так наше героическое войско бережет нас на земле. Прошу у маленького Иисуса больших перемен к лучшему в нашей Украине! Для всей Украины и для каждого украинца", – сказал президент.

Православные восточного обряда сегодня, 6 января, празднуют Рождественский сочельник – канун Рождества.

Видео: Адміністрація Президента України / Youtube