$39.47 €42.18
menu closed
menu open
weather +11 Киев

Порошенко прибыл с двухдневным рабочим визитом в ОАЭ

Порошенко прибыл с двухдневным рабочим визитом в ОАЭ Петр Порошенко пробудет в ОАЭ два дня
Фото: Петро Порошенко / Twitter

Во время визита в Объединенные Арабские Эмираты президент Украины Петр Порошенко посетит выставку вооружений и технологий безопасности IDEX-2015, а также проведет встречу с премьер-министром страны Мохаммедом бин Рашид аль-Мактумом.

В понедельник, 23 февраля, президент Украины Петр Порошенко прибыл с рабочим визитом в Объединенные Арабские Эмираты (ОАЭ) Об этом сообщается на его официальном сайте.

Во время визита он посетит одну из крупнейших мировых выставок вооружений и технологий безопасности IDEX-2015, а также проведет встречу с премьер-министром страны Мохаммедом бин Рашид аль-Мактумом.

Пресс-служба президента отмечает, что IDEX проводится один раз в два года. Это "уникальная платформа для создания и укрепления отношений с государственными ведомствами и предприятиями из региона Ближнего Востока и Азии".

Взрыв в Харькове. Что дальше?

"Наиболее мощно на выставке представлено вооружение сухопутных войск и противовоздушной обороны, морская техника. Новинкой выставки в 2015 году является открытие павильона беспилотных летательных аппаратов", – сказано в сообщении.

В ОАЭ президент пробудет два дня – до 24 февраля.