$39.22 €42.36
menu closed
menu open
weather +14 Киев

СМИ: Путин ответил на 0,002% вопросов россиян

СМИ: Путин ответил на 0,002% вопросов россиян СМИ: Путин общался с гражданами РФ 3 часа 58 минут
Фото: EPA

Президенту РФ Владимиру Путину на прямую линию поступило более 3 млн вопросов граждан страны, сообщает ИА REGNUM.

Президент Российской Федерации Владимир Путин в ходе прямой линии с россиянами и после нее ответил на 74 вопроса из более чем 3 млн, что составляет примерно 0,002%, сообщает ИА REGNUM.

Вопросы собирались в специальном информационном центре в Москве почти неделю. К началу прямой линии было собрано порядка 2,5 млн вопросов, а к концу выступления Путина общее число вопросов перевалило за 3 миллиона.

В этом году Путин общался с гражданами РФ 3 часа 58 минут. После доклада по итогам прошедшего года он ответил на 69 вопросов россиян, а затем вышел к журналистам, где ответил еще на 5 вопросов, касающихся внешней политики.

Кто стоит за смертями членов Партии регионов?

Первый разговор президента России Владимира Путина с россиянами состоялся 24 декабря 2001 года. Тогда президенту поступило 400 тысяч вопросов. За два с половиной часа прямого эфира он ответил на 46.

В прошлом году прямой эфир с жителями России Владимир Путин провел 17 апреля. За 4 часа он успел ответить на 81 вопрос. Отвечая на вопросы россиян, Путин назвал Украину Новороссией, подтвердил присутствие в Крыму российских войск и заявил, что Россия откликнулась на просьбу крымчан о помощи.